11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
房地产交易市场到总工会公交查询
梅联村口到梅山中学公交查询
南田农场到亿隆酒店公交查询
天涯邮政到景利莱酒店公交查询
吉阳市场到林旺中学公交查询
天涯邮政到夏日百货公交查询
海上巴士到同心家园一二三期公交查询
水南村口到崖州区政府公交查询
商品街到祥瑞路口公交查询
团结街口到丹州村公交查询