11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
人民医院到一市场路口公交查询
一方百货到海上巴士公交查询
老干局到一市场公交查询
梅山中学到梅联村口公交查询
西园二组到保平村公交查询
金思达广场到海南中学三亚学校公交查询
凤凰岭公园到天涯邮政公交查询
棕榈滩到榆红村公交查询
总工会到新居派出所公交查询
南滨小学到水南村口公交查询