11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
中级法院到市委党校公交查询
第一中学到警官公寓公交查询
抱安村保文一小组到保文二小组公交查询
蓝色果岭到半岭温泉首末站公交查询
三孟村路口到台楼村路口公交查询
抱龙小学到扎南村委会公交查询
崖州火车站口到水南村口公交查询
吉阳市场到和泓假日阳光公交查询
总工会到凤凰水城公交查询
明珠广场到救捞站公交查询