11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
爱立方滨海乐园到公主郡二期公交查询
天涯邮政到天涯海角公交查询
鲁迅中学到凤凰岭风景区公交查询
育才中学到中心学校公交查询
扎南村委会到扎南小学公交查询
技师学院到月川老干区公交查询
西岛到第二中学公交查询
槟榔村口到工商银行公交查询
凤凰机场到棕榈滩公交查询
崖州火车站到海棠小学公交查询