28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
中级法院到三永银河海湾公交查询
冲会村到马岭市场公交查询
工业园到汽车总站公交查询
雅安村到崖州高级中学公交查询
老干局到同心家园一二三期公交查询
立才红岭队到中心幼儿园公交查询
竹棵到梅村村委会公交查询
古城门到崖州区政府公交查询
友谊派出所到临春河步行桥公交查询
力村到立才中学公交查询