58路[上行]: 救捞站 -- 南边海渡口 -- 南边海社区 -- 榆港渔村 -- 南海山庄 -- 海上巴士 -- 市委 -- 一方百货 -- 第二中学 -- 汽车总站 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 凤凰水城 -- 南山花园 -- 崖州区政府 -- 糖厂路口 -- 水南村口 -- 邮政局 -- 古城门 -- 城西小学 -- 崖州火车站口 -- 崖州火车站 -- 保平口 -- 崖州中心渔港
别人正在查:
回新村到凤凰批发广场公交查询
古城门到南滨路口公交查询
总工会到房地产交易市场公交查询
和泓假日阳光到清平乐公交查询
崖城高级中学到南山港路口公交查询
海韵假日到市民百果园公交查询
立新村委会到扎南村委会公交查询
槟榔河温泉到凤凰山居公交查询
吉阳市场到创业大厦公交查询
雅安村到古城门公交查询