52路[下行]: 南边海公交首末站 -- 南边海社区 -- 榆港渔村 -- 蓝海山庄 -- 海上巴士 -- 市委 -- 一市场路口 -- 一方百货 -- 第二中学 -- 汽车总站 -- 创业大厦 -- 新居派出所 -- 春园广场 -- 吉祥街 -- 吉祥街口 -- 外贸路 -- 第九小学 -- 市中心医院 -- 第四中学 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 凤凰水城 -- 三亚湾红树林酒店 -- 华庭天下 -- 凯丰花园 -- 同心家园六期
别人正在查:
吉阳农贸批发市场到安游公交查询
明珠广场到吉祥街公交查询
抱龙小学到扎南村委会公交查询
拱北村委会到西园二组公交查询
检察院到金鸡岭社区公交查询
古城门到邮政局公交查询
丹州村到房地产交易市场公交查询
月川桥广场到亚龙湾蝴蝶谷公交查询
天涯中学到市中心医院公交查询
友谊派出所到八一宾馆公交查询