14路[上行]: 友谊派出所 -- 第四中学 -- 回新村 -- 南开寺 -- 凤凰市场 -- 回辉小学 -- 客运西站 -- 桶井小学 -- 桶井村 -- 天涯海角 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 马岭村 -- 文门村 -- 文门小学 -- 力村 -- 立才中学 -- 立才农场
14路[下行]: 立才农场 -- 立才中学 -- 力村 -- 文门小学 -- 文门村 -- 马岭村 -- 天涯邮政 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯海角 -- 桶井村 -- 桶井小学 -- 客运西站 -- 回辉小学 -- 凤凰市场 -- 南开寺 -- 回新村 -- 第四中学 -- 友谊派出所
别人正在查: