30路[上行]: 亚龙湾公交首末站 -- 红土坎村 -- 夏日百货 -- 水利大厦 -- 海月广场 -- 绿海田园 -- 国光滨海花园 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯邮政 -- 南山寺 -- 云海台 -- 海洋科技馆 -- 科技城管理局 -- 大小洞天
30路[下行]: 大小洞天 -- 科技城管理局 -- 海洋科技馆 -- 云海台 -- 南山寺 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 国光滨海花园 -- 绿海田园 -- 海月广场 -- 水利大厦 -- 夏日百货 -- 红土坎村 -- 亚龙湾公交首末站
别人正在查:
海南中学三亚学校到祥瑞路口公交查询
大保到梅村村委会公交查询
海棠公交公司到南田温泉公交查询
拱北村委会到崖州火车站公交查询
古城门到海棠小学公交查询
糖厂路口到大隆水库公交查询
槟榔村口到财政大厦公交查询
海月广场到京海假日酒店公交查询
三丹村到新福初级小学公交查询
龙坡村到龙海村路口公交查询