55路[上行]: 鹿回头公园 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 凤凰岭公园 -- 丹州小区 -- 三亚火车站 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 兰花世界 -- 南山寺
55路[下行]: 南山寺 -- 兰花世界 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 三亚火车站 -- 丹州小区 -- 凤凰岭公园 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿回头公园
别人正在查:
海上巴士到吉阳市场公交查询
荔枝沟水厂到草蓬水库路口公交查询
台楼村委会到干沟四村公交查询
检疫局到三永银河海湾公交查询
第一市场路口到汽车总站公交查询
西岛到爱心大世界公交查询
吉阳农贸批发中心到青年驾校公交查询
红沙加油站到亚龙湾海底世界公交查询
丰兴隆到凤凰岛公交查询
警备区到红沙基督教堂公交查询