60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
三亚湾路西段到一市场路口公交查询
南雅六队路口到城西小学公交查询
蜈支洲岛到山水国际公交查询
房地产交易市场到八一中学公交查询
工商银行到网枝村公交查询
中级法院到明珠广场公交查询
大东海广场到天涯邮政公交查询
抱龙村委会到扎南村委会公交查询
草蓬路口到强制戒毒所公交查询
中级法院到网枝村公交查询