60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
海上巴士到丹州小区公交查询
港门村社区到三亚大桥公交查询
崖州火车站到保平村路口公交查询
市中心医院到人民医院公交查询
创意产业园路口到百泰药业公交查询
汽车总站到下洋田社区公交查询
天涯中学到华丽村委会公交查询
南岛农场到扎卡村路口公交查询
中级法院到大东海广场公交查询
立才农场到龙密村委会公交查询