60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
火车头建材城到津海建材市场公交查询
西线高速路口到龙兴海鲜酒楼公交查询
中廖村到丹州小区公交查询
绿海田园到分界洲岛公交查询
悦榕庄到南边海社区公交查询
市民百果园到三亚火车站公交查询
南边海社区到八一宾馆公交查询
独村路口到古城门公交查询
政府二办到城郊检察院公交查询
中心幼儿园到中心学校公交查询