30路[上行]: 亚龙湾公交首末站 -- 红土坎村 -- 夏日百货 -- 水利大厦 -- 海月广场 -- 绿海田园 -- 国光滨海花园 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯邮政 -- 南山寺 -- 云海台 -- 海洋科技馆 -- 科技城管理局 -- 大小洞天
30路[下行]: 大小洞天 -- 科技城管理局 -- 海洋科技馆 -- 云海台 -- 南山寺 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 国光滨海花园 -- 绿海田园 -- 海月广场 -- 水利大厦 -- 夏日百货 -- 红土坎村 -- 亚龙湾公交首末站
别人正在查:
天涯海角到西岛公交查询
一方百货到榆港渔村公交查询
一方百货到汽车总站公交查询
干沟村到三亚小院公交查询
拱北村委会到保平村路口公交查询
凤凰岛游艇码头到市委公交查询
山海韵·龙栖湾到古城门公交查询
夏日百货到红沙中学公交查询
西岛到夏日百货公交查询
潮见桥到市老干局公交查询