45路[上行]: 春园首末站 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 总工会 -- 丹州村 -- 东岸假日 -- 房地产交易市场 -- 三亚千古情 -- 同心家园一二三期 -- 学院路口 -- 三亚小院 -- 名人汇居 -- 万科湖畔 -- 龙坡村 -- 清平乐 -- 吉阳区政府 -- 民族中学 -- 吉阳市场 -- 乌石村 -- 海南圣巴厘医院 -- 亚龙湾火车站 -- 和泓假日阳光
45路[下行]: 和泓假日阳光 -- 亚龙湾火车站 -- 海南圣巴厘医院 -- 乌石村 -- 吉阳市场 -- 民族中学 -- 吉阳区政府 -- 清平乐 -- 龙坡村 -- 万科湖畔 -- 名人汇居 -- 三亚小院 -- 学院路口 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 丹州小区 -- 海韵假日 -- 金鸡岭社区 -- 中级法院 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 春园首末站
别人正在查: