浦东40路(停运)[下行]: 惠南公交枢纽站 -- 人民东路南祝路 -- 靖海路拱极路 -- 惠南文化艺术中心 -- 拱北路靖海路 -- 南汇交警支队 -- 小二灶 -- 陆楼 -- 草头湾 -- 盐仓中学 -- 盐仓 -- 行前桥 -- 光明中学 -- 三八桥 -- 祝桥中学 -- 祝桥 -- 胡家桥 -- 新浜 -- 周祝公路唐康路 -- 汤店 -- 砖桥 -- 周祝公路南六公路 -- 南六公路民义 -- 周邓公路鹿川路 -- 六奉公路周邓公路 -- 申迪南路南公交枢纽站
别人正在查:
王家门到外环路莘沥路公交查询
徐汇区行政服务中心到漕河泾公交查询
佘山东郡到菲诗艾伦公交查询
承贤路芦五公路到九连公交查询
黄浦花园到环西小区公交查询
祁连山路丰翔路到祁连山路古浪路公交查询
华京路日樱北路到德林路日樱北路公交查询
新镇路漕宝路到航华新村公交查询
茸兴路梅家浜路到茸盛路光星路公交查询
陈家镇到东滩大道石榴路公交查询