642路[上行]: 南汇大学城 -- 人民东路政海路 -- 靖海路拱极路 -- 南祝路拱极路 -- 南祝路人民东路 -- 南汇汽车站 -- 南团公路城南路 -- 南团公路迎薰路 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路东大公路 -- 爱家新城 -- 南团公路大泥公路 -- 南团公路南芦公路 -- 南芦公路永春东路 -- 神仙酒厂 -- 川南奉公路新四平公路 -- 公交四团站
642路[下行]: 公交四团站 -- 神仙酒厂 -- 南芦公路永春东路 -- 南团公路南芦公路 -- 南团公路大泥公路 -- 爱家新城 -- 南团公路东大公路 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路迎薰路 -- 南团公路城南路 -- 南汇汽车站 -- 南祝路人民东路 -- 拱极路南祝路 -- 靖海路拱极路 -- 人民东路政海路 -- 南汇大学城
惠南4路[上行]: 南汇中心医院 -- 南汇二中 -- 零街二坊 -- 听潮路听潮二村 -- 通济路人民西路 -- 听潮路听潮六村 -- 通济路城南路 -- 城南 -- 沪南公路广衍路 -- 南门大街城南路 -- 鹤城新村 -- 南汇第一中学 -- 卫星路城东路 -- 东门加油站 -- 南汇汽车站 -- 人民东路南祝路 -- 东城二村 -- 靖海路拱极路 -- 时代华庭 -- 双翼学校 -- 南汇大学城 -- 南汇长途汽车站 -- 托普学院 -- 电力学院 -- 学海路人民东路 -- 南汇中学
惠南4路[下行]: 南汇中学 -- 学海路人民东路 -- 电力学院 -- 托普学院 -- 南汇长途汽车站 -- 南汇大学城 -- 双翼学校 -- 时代华庭 -- 东城二村 -- 靖海路拱极路 -- 人民东路南祝路 -- 南汇汽车站 -- 东门加油站 -- 卫星路城东路 -- 南汇第一中学 -- 鹤城新村 -- 南门大街城南路 -- 沪南公路广衍路 -- 城南 -- 通济路城南路 -- 听潮路听潮六村 -- 通济路人民西路 -- 听潮路听潮二村 -- 零街二坊 -- 南汇二中 -- 南汇中心医院
别人正在查: