869路[下行]: 万里城 -- 富平路真金路 -- 富平路真华路 -- 广泉路新村路 -- 新村路新沪路 -- 新村路双山路 -- 新村路子长路 -- 宜川二村 -- 延长西路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 中山北路普善路 -- 中山北路共和新路 -- 共和新路中兴路 -- 成都北路新闸路 -- 成都北路北京西路 -- 成都北路威海路 -- 重庆南路淮海中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 重庆南路建国中路 -- 斜土路鲁班路 -- 局门路中山南一路 -- 鲁班路中山南一路
别人正在查:
东海老年护理院到滨果公路三三公路公交查询
延安西路定西路到延安西路番禺路公交查询
平凉路隆昌路到唐山路大连路公交查询
公交四团站到四平公路坎中路公交查询
逸仙路何家湾路到西塘桥公交查询
青村车站到平福路新四平公路公交查询
朱家角汽车站到帕堤欧香公交查询
冠生园路柳州路到钦州路康健路公交查询
美丹路罗真路到罗真路美康路公交查询
懿行路三鲁路到和炯路林展路公交查询