222路(停运)[上行]: 荆州路长阳路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 彭浦新村
79路[下行]: 平凉路大连路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路曲阳路 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路灵石路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
862路[下行]: 中兴路东宝兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路汾西路 -- 共康路共和新路 -- 共康路长临路 -- 刘场路招呼站 -- 共康路刘场路
别人正在查: