746路[上行]: 花木新村 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 东方路浦电路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路乳山路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 和平公园 -- 赤峰路四平路 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路曲阳路 -- 曲阳路中山北二路 -- 腾克路曲阳路 -- 运光路邯郸路 -- 大柏树
746路[下行]: 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 曲阳医院 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路四平路 -- 和平公园 -- 大连路飞虹路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路长阳路 -- 东方路乳山路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路 -- 花木新村
779路[上行]: 御霞路御衡路 -- 建桥学院西门 -- 康桥路御秀路 -- 康桥路御青路 -- 御青路恒河北路 -- 御青路御桥路 -- 御桥路御山路 -- 沪南路御桥路 -- 沪南路绿科路 -- 沪南路陈春路 -- 沪南路陈春东路 -- 莲溪 -- 北蔡 -- 沪南路芳华路 -- 花木 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路浦电路 -- 东方路张杨路 -- 东方路栖霞路 -- 东方医院 -- 陆家嘴地铁站
779路[下行]: 陆家嘴地铁站 -- 东方医院 -- 东方路栖霞路 -- 东方路张杨路 -- 东方路浦电路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 花木 -- 沪南路芳华路 -- 北蔡 -- 莲溪 -- 沪南路高青路 -- 沪南路华夏西路 -- 御山路御桥路 -- 京浦路御山路 -- 御青路恒河北路 -- 康桥路御青路 -- 康桥路御秀路 -- 御霞路康桥路 -- 御霞路御衡路
浦东21路(停运)[上行]: 其昌栈渡口 -- 东方路栖霞路 -- 东昌路地铁站 -- 南泉北路商城路 -- 张杨路东方路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 花木 -- 白杨路樱花路 -- 世纪公园地铁站
别人正在查: