638路[下行]: 六里生活区 -- 成山路杨高南路 -- 艾镇 -- 杨高南路高科西路 -- 南浦大桥 -- 易初莲花 -- 杨高南路峨山路 -- 杨高南路世纪大道 -- 灵山路源深路 -- 进才中学 -- 民生路灵山路 -- 羽山路民生路 -- 巨野路羽山路 -- 张杨路苗圃路 -- 建平中学 -- 泾东新村 -- 博山东路万德路 -- 博山东路龙居路 -- 博山东路云山路 -- 黄山新村 -- 枣庄路张杨路 -- 金桥路地铁站 -- 长岛路张杨北路 -- 长岛路台儿庄路 -- 菏泽路长岛路 -- 菏泽路五莲路 -- 五莲路东陆路 -- 凌河路五莲路 -- 利津路巨峰路
别人正在查:
潮乐路芦潮路到芦潮路港辉路公交查询
东方路蓝村路到东方路潍坊路公交查询
卫零路山龙街到龙皓路学府路公交查询
紫藤路吴中路到万源路平阳路公交查询
团新村二团到三宣公路英墩路公交查询
文汇路龙胜路到华东政法大学公交查询
玉昆小区南门到鹤溪街文翔路公交查询
和平新村到曹家渡公交查询
中山中路人民路到西林北路新松江路公交查询
共和新路中山北路到长江西路共和新路公交查询