惠南8路[上行]: 南汇中心医院 -- 南汇二中 -- 大川公路人民西路 -- 大川公路西门路 -- 旧盐港 -- 天雅村 -- 听潮南路听潮豪园 -- 听潮南路迎薰路 -- 听潮南路惠园路 -- 听潮南路汇成路 -- 听潮南路宣黄公路 -- 宣黄公路惠乐路 -- 园中路园顺路 -- 园顺路南芦公路 -- 南芦公路宣黄公路 -- 欣秋苑
惠南8路[下行]: 欣秋苑 -- 南芦公路宣黄公路 -- 园顺路南芦公路 -- 园中路园顺路 -- 宣黄公路惠乐路 -- 听潮南路宣黄公路 -- 听潮南路汇成路 -- 听潮南路惠园路 -- 听潮南路迎薰路 -- 听潮南路听潮豪园 -- 天雅村 -- 旧盐港 -- 大川公路西门路 -- 大川公路人民西路 -- 南汇二中 -- 南汇中心医院
别人正在查: