741路[上行]: 康宁路枢纽站 -- 大康路南蕰藻路 -- 共康雅苑二期 -- 共康雅苑 -- 长江西路康宁路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路永和路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路延长路 -- 童家浜 -- 延长中路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 上海火车站 -- 恒丰路汉中路 -- 恒通路梅园路
别人正在查:
贵南路叶新公路到贵南路辰塔大桥公交查询
园中路大治河到薛家宅公交查询
大连路飞虹路到平凉路大连路公交查询
沈砖路车路到小港路沈砖路公交查询
颛溪八村到华宁路联农路公交查询
维罗纳贵都到荣乐路西林路公交查询
大连西路曲阳路到永和小区公交查询
奉城到川南奉公路高桥村公交查询
江文路江玮路到江文路召楼路公交查询
南码头渡口到陆家浜路渡口公交查询