741路[下行]: 恒通路梅园路 -- 上海火车站 -- 沪太路中山北路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长中路沪太路 -- 童家浜 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路广中路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路闻喜路 -- 临汾路共和新路 -- 三泉路临汾路 -- 彭浦新村 -- 三泉路共康路 -- 共康路长临路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 长临路场北路 -- 长江西路康宁路 -- 共康雅苑 -- 共康雅苑二期 -- 大康路南蕰藻路 -- 康宁路枢纽站
912路[上行]: 上海火车站 -- 沪太路中山北路 -- 沪太路洛川中路 -- 沪太路新村路 -- 运城路大宁路 -- 运城路宜川路 -- 广中西路运城路 -- 广中西路万荣路 -- 广中西路共和新路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 场中路平顺路 -- 场中路岭南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 汾西路阳曲路 -- 汾西路江杨南路 -- 江杨南路安汾路 -- 殷高西路江杨南路 -- 高境新村
别人正在查: