576路[下行]: 芦恒路枢纽站 -- 懿行路三舒路 -- 红旗 -- 人民桥 -- 三林中学 -- 林梅新村 -- 三林塘 -- 中林 -- 恒大桥 -- 杨思 -- 上南路德州路 -- 上钢新村 -- 浦东南路上南路 -- 浦东南路高科西路 -- 浦东南路华丰路 -- 浦东南路浦三路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路复兴东路 -- 新开河 -- 中山东一路广东路 -- 吴淞路海宁路 -- 四平路临平北路 -- 邮电新村 -- 四平路大连路 -- 赤峰路四平路 -- 曲阳新村
别人正在查:
长兴岛枢纽站到陈家镇公交查询
崧煌路崧华路到汇金路站公交查询
井亭村到中春路华茂路公交查询
福泉路天山西路到福泉北路通协路公交查询
南门公交站到成都北路南京西路公交查询
宜山路中山西路到宜山路虹桥路公交查询
漕溪北路裕德路到华和路真北路公交查询
华东政法大学到龙源路广富林路公交查询
文汇路龙源路到松江客运中心公交查询
新府中路华腾路到华隆路新府中路公交查询