159路[上行]: 武威东路真金路 -- 真华路华灵路 -- 华灵路大华路 -- 沪太路汶水路 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 场中路海鹰小学 -- 三泉路场中路 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路共康路 -- 共康路共和新路 -- 共和新路共江路 -- 共江路通河路 -- 共江路爱辉路 -- 爱辉路长江西路 -- 泗塘新村 -- 长江西路江杨南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江路长江南路 -- 吴淞煤气厂 -- 华浜新村 -- 张华浜 -- 北张华浜 -- 同济路泰和路 -- 同济路水产路 -- 七号门 -- 同济路宝杨路 -- 友谊路同济路 -- 宝山医院 -- 友谊路友谊支路 -- 友谊支路盘古路 -- 宝山
159路[下行]: 宝山 -- 盘古路友谊支路 -- 宝山医院 -- 友谊路同济路 -- 同济路宝杨路 -- 七号门 -- 同济路水产路 -- 同济路泰和路 -- 北张华浜 -- 张华浜 -- 华浜新村 -- 吴淞煤气厂 -- 长江路长江南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江西路江杨南路 -- 泗塘新村 -- 爱辉路长江西路 -- 共江路爱辉路 -- 共江路通河路 -- 共江路共和新路 -- 共和新路共康路 -- 三泉路共康路 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路场中路 -- 场中路海鹰小学 -- 原平路交城路 -- 汶水路原平路 -- 沪太路行知路 -- 华灵路大华路 -- 华灵路真华路 -- 武威东路真金路
552路[上行]: 曲阳新村 -- 曲阳路中山北二路 -- 大柏树 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 逸仙路场中路 -- 逸仙路三门路 -- 逸仙路安汾路 -- 高境庙 -- 长江南路何家湾路 -- 西塘桥 -- 长逸路淞肇路 -- 长逸路淞良路 -- 淞南路长逸路 -- 淞南路淞发路 -- 淞发路淞良路 -- 淞发路淞肇路 -- 淞肇路长江南路 -- 长江西路长江南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江西路江杨南路 -- 泗塘新村 -- 爱辉路长江西路 -- 爱辉路呼玛路 -- 呼玛新村 -- 通河路呼兰路 -- 呼玛路共和新路
552路[下行]: 呼玛路共和新路 -- 通河路呼兰路 -- 呼玛新村 -- 爱辉路呼玛路 -- 爱辉路长江西路 -- 泗塘新村 -- 长江西路江杨南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江路长江南路 -- 淞南四村 -- 淞南路淞发路 -- 淞南路长逸路 -- 长逸路淞良路 -- 长逸路淞肇路 -- 西塘桥 -- 高境庙 -- 逸仙路安汾路 -- 逸仙路三门路 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 曲阳新村
别人正在查: