758路[上行]: 政立路市光路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路国定路 -- 政立路武川路 -- 武川路武东路 -- 武东路吉浦路 -- 张谈 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 车站北路水电路 -- 凉城新村 -- 广粤路车站北路 -- 粤秀路汶水支路 -- 粤秀路彭江路 -- 彭江路共和新路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
别人正在查:
老芦公路五号沟桥到老芦公路新鹏路公交查询
沪南路绿科路到康桥公交查询
象州路蒙山路到戚家墩公交查询
黄渡汽车站到和西村公交查询
宁国南路杨树浦路到歇浦路昌邑路公交查询
东门路新崇南路到东引路西门路公交查询
新园路洲海路到洲海路兰嵩路公交查询
松江客运中心到佘北公路吉业路公交查询
芳草路培花路到樱花路玉兰路公交查询
五洲大道公交枢纽站到南门水陆换乘中心公交查询