758路[上行]: 政立路市光路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路国定路 -- 政立路武川路 -- 武川路武东路 -- 武东路吉浦路 -- 张谈 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 车站北路水电路 -- 凉城新村 -- 广粤路车站北路 -- 粤秀路汶水支路 -- 粤秀路彭江路 -- 彭江路共和新路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
别人正在查:
绿海路瀛洲路到南门汽车站公交查询
枫泾枢纽站到沪闵路虹梅南路公交查询
园南新村到福泉路天山西路公交查询
新市南路车站南路到汶水东路水电路公交查询
方家窑到青安路盈港路公交查询
新桥路久业路到久业路香大路公交查询
香泾路泾车路到中山中路国贸大厦公交查询
南六公路周祝公路到人民东路南祝路公交查询
南奉公路湾张村到黄路公交查询
车泾路振兴路到南乐路茸江路公交查询