169路[下行]: 安图路靖宇东路 -- 延吉东路安图路 -- 控江路内江路 -- 控江路隆昌路 -- 控江路双阳路 -- 控江路黄兴路 -- 黄兴路周家嘴路 -- 罗山路浦东大道 -- 博山路崮山路 -- 建平中学 -- 张杨路苗圃路 -- 张杨路巨野路 -- 张杨路民生路 -- 张杨路桃林路 -- 源深路张杨路 -- 潍坊路松林路 -- 东方路峨山路 -- 蓝村路东方路 -- 浦建路杨高南路 -- 锦绣路浦建路 -- 锦绣路锦和路 -- 锦安东路东建路 -- 锦安东路东城新村 -- 锦安东路
736路[上行]: 老西门 -- 小北门 -- 老北门 -- 新北门 -- 小东门 -- 十六铺 -- 小南门 -- 陆家浜路跨龙路 -- 仁济东院 -- 东方路蓝村路 -- 浦电路福山路 -- 浦电路松林路 -- 源深路潍坊路 -- 源深路张杨路 -- 张杨路桃林路 -- 张杨路民生路 -- 张杨路巨野路 -- 张杨路苗圃路 -- 罗山路张杨路 -- 博山东路罗山路 -- 万德路博山东路 -- 栖山路德平路 -- 罗山新村
736路[下行]: 罗山新村 -- 博山东路罗山路 -- 张杨路罗山路 -- 张杨路苗圃路 -- 张杨路巨野路 -- 张杨路民生路 -- 张杨路桃林路 -- 源深路张杨路 -- 潍坊路松林路 -- 东方路浦电路 -- 东方路蓝村路 -- 仁济东院 -- 浦东南路浦建路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路复兴东路 -- 十六铺 -- 新北门 -- 小北门 -- 老西门
别人正在查: