736路[上行]: 老西门 -- 小北门 -- 老北门 -- 新北门 -- 小东门 -- 十六铺 -- 小南门 -- 陆家浜路跨龙路 -- 仁济东院 -- 东方路蓝村路 -- 浦电路福山路 -- 浦电路松林路 -- 源深路潍坊路 -- 源深路张杨路 -- 张杨路桃林路 -- 张杨路民生路 -- 张杨路巨野路 -- 张杨路苗圃路 -- 罗山路张杨路 -- 博山东路罗山路 -- 万德路博山东路 -- 栖山路德平路 -- 罗山新村
别人正在查:
海宁路四川北路到长寿路西康路公交查询
天山路哈密路到红宝石路伊犁南路公交查询
新村路新沪路到新村路双山路公交查询
政悦路国伟路到殷行路淞沪路公交查询
控江路双阳路到松花江路延吉东路公交查询
松东路荣乐路到松东路环城路公交查询
万祥到新泥路公平村北站公交查询
浦东大道德平路到张杨北路巨峰路公交查询
儿童医院泸定院区到煤气站公交查询
长兴岛枢纽站到吴淞公交客运站公交查询