四团1线[上行]: 锦港佳苑二期 -- 锦港佳苑一期 -- 四团 -- 四团小学 -- 川南奉公路农贸市场 -- 川南奉公路老四平公路 -- 六团公路团青公路 -- 六团公路海奕路 -- 景秀高级中学 -- 耐火材料公司 -- 六团公路新桥8组 -- 大叶支路夏家村 -- 夏家村4组 -- 大叶支路沈家 -- 小荡村8组 -- 小荡村 -- 小荡村9组 -- 西横路金黄路 -- 张家村4组 -- 长堰村8组 -- 秦树村
四团1线[下行]: 秦树村 -- 长堰村8组 -- 张家村4组 -- 西横路金黄路 -- 小荡村9组 -- 小荡村 -- 小荡村8组 -- 大叶支路沈家 -- 夏家村4组 -- 大叶支路夏家村 -- 六团公路新桥8组 -- 耐火材料公司 -- 景秀高级中学 -- 六团公路海奕路 -- 六团公路团青公路 -- 四团 -- 川南奉公路老四平公路 -- 川南奉公路农贸市场 -- 四团小学 -- 锦港佳苑一期 -- 锦港佳苑二期
别人正在查: