137路[上行]: 秦皇岛码头枢纽站 -- 平凉路大连路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路眉州路 -- 宁国路河间路 -- 黄兴路长阳路 -- 周家嘴路黄兴路 -- 双阳路控江路 -- 双阳路延吉中路 -- 延吉中路隆昌路 -- 营口路靖宇东路 -- 佳木斯路营口路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 包头路民星路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路市光路 -- 市光新村
842路[上行]: 提篮桥 -- 平凉路大连路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路宁国路 -- 黄兴路长阳路 -- 黄兴路控江路 -- 控江新村 -- 黄兴路桥 -- 黄兴路国顺路 -- 五角场 -- 国和路政立路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 中原路国和路 -- 市光路包头路 -- 市光新村 -- 包头路殷行路 -- 工农新村
842路[下行]: 工农新村 -- 包头路殷行路 -- 市光新村 -- 市光路包头路 -- 中原路国和路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 国和路政立路 -- 五角场 -- 黄兴路国顺路 -- 黄兴路桥 -- 控江新村 -- 黄兴路控江路 -- 黄兴路长阳路 -- 平凉路眉州路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路大连路 -- 提篮桥
别人正在查: