842路[上行]: 提篮桥 -- 平凉路大连路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路宁国路 -- 黄兴路长阳路 -- 黄兴路控江路 -- 控江新村 -- 黄兴路桥 -- 黄兴路国顺路 -- 五角场 -- 国和路政立路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 中原路国和路 -- 市光路包头路 -- 市光新村 -- 包头路殷行路 -- 工农新村
842路[下行]: 工农新村 -- 包头路殷行路 -- 市光新村 -- 市光路包头路 -- 中原路国和路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 国和路政立路 -- 五角场 -- 黄兴路国顺路 -- 黄兴路桥 -- 控江新村 -- 黄兴路控江路 -- 黄兴路长阳路 -- 平凉路眉州路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路大连路 -- 提篮桥
别人正在查: