轨道交通15号线[上行]: 顾村公园 -- 锦秋路 -- 丰翔路 -- 南大路 -- 祁安路 -- 古浪路 -- 武威东路 -- 上海西站 -- 铜川路 -- 梅岭北路 -- 大渡河路 -- 长风公园 -- 娄山关路 -- 红宝石路 -- 姚虹路 -- 吴中路 -- 桂林公园 -- 上海南站 -- 华东理工大学 -- 罗秀路 -- 朱梅路 -- 华泾西 -- 虹梅南路 -- 景西路 -- 曙建路 -- 双柏路 -- 元江路 -- 永德路 -- 紫竹高新区
轨道交通15号线[下行]: 紫竹高新区 -- 永德路 -- 元江路 -- 双柏路 -- 曙建路 -- 景西路 -- 虹梅南路 -- 华泾西 -- 朱梅路 -- 罗秀路 -- 华东理工大学 -- 上海南站 -- 桂林公园 -- 吴中路 -- 姚虹路 -- 红宝石路 -- 娄山关路 -- 长风公园 -- 大渡河路 -- 梅岭北路 -- 铜川路 -- 上海西站 -- 武威东路 -- 古浪路 -- 祁安路 -- 南大路 -- 丰翔路 -- 锦秋路 -- 顾村公园
别人正在查: