869路[上行]: 鲁班路中山南一路 -- 鲁班路斜土路 -- 重庆南路建国中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 中共二大纪念馆 -- 成都北路南京西路 -- 成都北路新闸路 -- 共和新路中华新路 -- 中山北路普善路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长西路沪太路 -- 宜川二村 -- 宜川路新村路 -- 新村路子长路 -- 新村路双山路 -- 新村路新沪路 -- 广泉路新村路 -- 富平路真华路 -- 富平路真金路 -- 富平路水泉路 -- 新村路真金路 -- 万里城
别人正在查:
莘庄地铁站北广场到虹桥枢纽西交通中心公交查询
长江南路何家湾路到淞肇路长逸路公交查询
西藏北路海宁路到西藏北路民和路公交查询
翔殷路沙岗路到张杨北路衡安路公交查询
平阳路古美路到古美五村公交查询
太仓朝阳路车站到嘉定客运中心公交查询
长横渡口到陈家镇公交查询
邯郸路国定路到上农新村公交查询
长江西路三转炉到德都路安家路公交查询
田林路龙茗路到虹莘路吴中路公交查询