1023路[上行]: 龙阳路地铁站 -- 白杨路芳草路 -- 芳草路培花路 -- 芳草路连波路 -- 沪南路芳华路 -- 前程路沪南路 -- 前程路浦东图书馆 -- 东建路锦安东路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路
1023路[下行]: 龙阳路地铁站 -- 白杨路芳草路 -- 芳草路培花路 -- 芳草路连波路 -- 沪南路芳华路 -- 前程路沪南路 -- 前程路浦东图书馆 -- 东建路锦安东路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路
746路[上行]: 花木新村 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 东方路浦电路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路乳山路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 和平公园 -- 赤峰路四平路 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路曲阳路 -- 曲阳路中山北二路 -- 腾克路曲阳路 -- 运光路邯郸路 -- 大柏树
746路[下行]: 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 曲阳医院 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路四平路 -- 和平公园 -- 大连路飞虹路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路长阳路 -- 东方路乳山路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路 -- 花木新村
798路[上行]: 五星路枢纽站 -- 莲溪路五星路 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路北中路 -- 莲溪路莲园路 -- 白杨路高科西路 -- 芳草路白杨路 -- 申波路芳草路 -- 芳华路白杨路 -- 白杨路龙汇路 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 牡丹路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 潍坊路崂山路 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路东昌路 -- 东方医院 -- 陆家嘴地铁站
798路[下行]: 陆家嘴地铁站 -- 东方医院 -- 浦东南路商城路 -- 浦东南路潍坊路 -- 浦电路浦东南路 -- 浦电路崂山路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路 -- 龙阳路地铁站 -- 芳华路白杨路 -- 申波路芳草路 -- 芳草路白杨路 -- 白杨路高科西路 -- 莲溪路莲园路 -- 莲溪路北中路 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路五星路 -- 五星路枢纽站
别人正在查: