746路[上行]: 花木新村 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 东方路浦电路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路乳山路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 和平公园 -- 赤峰路四平路 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路曲阳路 -- 曲阳路中山北二路 -- 腾克路曲阳路 -- 运光路邯郸路 -- 大柏树
746路[下行]: 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 曲阳医院 -- 赤峰路密云路 -- 赤峰路四平路 -- 和平公园 -- 大连路飞虹路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路长阳路 -- 东方路乳山路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路 -- 花木新村
798路[上行]: 五星路枢纽站 -- 莲溪路五星路 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路北中路 -- 莲溪路莲园路 -- 白杨路高科西路 -- 芳草路白杨路 -- 申波路芳草路 -- 芳华路白杨路 -- 白杨路龙汇路 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 牡丹路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 潍坊路崂山路 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路东昌路 -- 东方医院 -- 陆家嘴地铁站
798路[下行]: 陆家嘴地铁站 -- 东方医院 -- 浦东南路商城路 -- 浦东南路潍坊路 -- 浦电路浦东南路 -- 浦电路崂山路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 樱花路玉兰路 -- 樱花路海桐路 -- 白杨路樱花路 -- 龙阳路地铁站 -- 芳华路白杨路 -- 申波路芳草路 -- 芳草路白杨路 -- 白杨路高科西路 -- 莲溪路莲园路 -- 莲溪路北中路 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路五星路 -- 五星路枢纽站
989路[上行]: 合庆公交枢纽站 -- 庆利路凌白公路 -- 庆利路庆荣路 -- 庆荣路东川公路 -- 合庆 -- 红星 -- 龙东大道东胜路 -- 东升 -- 王港 -- 卡园三路华东路 -- 上丰路卡园路 -- 顾唐路上丰路 -- 大丰 -- 龙东大道龙新路 -- 大众 -- 洋房 -- 龙东大道申江路 -- 龙东大道广兰路 -- 龙东大道张江路 -- 杨家镇 -- 龙东大道科苑路 -- 龙阳路地铁站 -- 白杨路樱花路 -- 世纪公园地铁站 -- 牡丹路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路
989路[下行]: 东方路蓝村路 -- 浦建路锦绣路 -- 樱花路浦建路 -- 世纪公园地铁站 -- 白杨路樱花路 -- 龙阳路地铁站 -- 上海新国际博览中心 -- 龙东大道科苑路 -- 杨家镇 -- 龙东大道张江路 -- 龙东大道广兰路 -- 龙东大道申江路 -- 洋房 -- 大众 -- 龙东大道龙新路 -- 大丰 -- 顾唐路上丰路 -- 上丰路卡园路 -- 卡园三路华东路 -- 王港 -- 东升 -- 龙东大道东胜路 -- 红星 -- 合庆 -- 庆荣路东川公路 -- 庆利路庆荣路 -- 庆利路凌白公路 -- 合庆公交枢纽站
浦东21路(停运)[上行]: 其昌栈渡口 -- 东方路栖霞路 -- 东昌路地铁站 -- 南泉北路商城路 -- 张杨路东方路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 浦建路锦绣路 -- 花木 -- 白杨路樱花路 -- 世纪公园地铁站
别人正在查: