885路(原嘉广线)[上行]: 南门公交站 -- 叶城路沪宜公路 -- 叶城路博乐南路 -- 杨家 -- 嘉新公路申霞路 -- 新联村 -- 横仓路 -- 彭赵 -- 嘉新公路马陆塘街 -- 樊家 -- 宝安公路东宝路 -- 包桥 -- 张家厍 -- 北管 -- 漳浦 -- 宝安公路科福路 -- 广福 -- 卢家桥 -- 陈行 -- 三星村 -- 苏家巷 -- 祁连镇 -- 锦秋花园瑞康路 -- 锦秋路南陈路 -- 沪太路锦秋路 -- 沪太路东方国贸
885路(原嘉广线)[下行]: 沪太路东方国贸 -- 沪太路锦秋路 -- 锦秋路南陈路 -- 锦秋花园瑞康路 -- 祁连镇 -- 苏家巷 -- 三星村 -- 陈行 -- 卢家桥 -- 广福 -- 宝安公路科福路 -- 漳浦 -- 北管 -- 张家厍 -- 包桥 -- 宝安公路东宝路 -- 樊家 -- 嘉新公路马陆塘街 -- 彭赵 -- 横仓路 -- 新联村 -- 嘉新公路申霞路 -- 杨家 -- 叶城路博乐南路 -- 叶城路沪宜公路 -- 南门公交站
别人正在查: