上嘉线[上行]: 上海南站 -- 桂林路桂林西街 -- 上海师大 -- 桂林路田林路 -- 宜山路虹漕路 -- 宜山路桂平路 -- 虹桥镇 -- 沪宜公路古猗园 -- 南翔镇 -- 大桥头 -- 马陆 -- 白银路沪宜公路 -- 白银路裕民南路 -- 永盛路白银路 -- 永盛路福海路 -- 嘉定客运中心
上嘉线[下行]: 嘉定客运中心 -- 永盛路福海路 -- 白银路永盛路 -- 白银路裕民南路 -- 白银路沪宜公路 -- 马陆 -- 大桥头 -- 南翔镇 -- 沪宜公路古猗园 -- 虹桥镇 -- 宜山路桂平路 -- 宜山路虹漕路 -- 桂林路田林路 -- 上海师大 -- 桂林路桂林西街 -- 上海南站
别人正在查: