305路[上行]: 上海火车站 -- 中山北路共和新路 -- 西藏北路中山北路 -- 虬江路西藏北路 -- 虬江路公兴路 -- 虬江路四川北路 -- 四川北路武进路 -- 天潼路四川北路 -- 中山东一路汉口路 -- 中山东二路金陵东路 -- 十六铺 -- 中山南路复兴东路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路多稼路 -- 南浦大桥
55路[下行]: 世界路新江湾城 -- 殷行路中原路 -- 中原路开鲁路 -- 市光路世界路 -- 民京路世界路 -- 宁城路国和路 -- 国和路民庆路 -- 国和路民府路 -- 市光路民府路 -- 市光路政府路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 四平路国定路 -- 四平路国权路 -- 四平路彰武路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路大连路 -- 四平路密云路 -- 四平路临平北路 -- 四平路溧阳路 -- 吴淞路海宁路 -- 中山东一路汉口路 -- 中山东二路金陵东路 -- 十六铺 -- 中山南路复兴东路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路多稼路 -- 南浦大桥
576路[上行]: 曲阳新村 -- 赤峰路四平路 -- 四平路大连路 -- 邮电新村 -- 四平路临平北路 -- 吴淞路海宁路 -- 中山东一路汉口路 -- 中山东二路金陵东路 -- 中山南路复兴东路 -- 中山南路董家渡路 -- 浦东南路浦三路 -- 浦东南路华丰路 -- 浦东南路高科西路 -- 上南路浦东南路 -- 上钢新村 -- 上南路德州路 -- 杨思 -- 恒大桥 -- 中林 -- 三林塘 -- 林梅新村 -- 三林中学 -- 三林路灵岩南路 -- 人民桥 -- 红旗 -- 懿行路三舒路 -- 芦恒路枢纽站
65路[下行]: 北区汽车站 -- 西藏北路中山北路 -- 虬江路西藏北路 -- 虬江路公兴路 -- 虬江路四川北路 -- 四川北路武进路 -- 天潼路四川北路 -- 中山东一路汉口路 -- 中山东二路金陵东路 -- 十六铺 -- 中山南路复兴东路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路多稼路 -- 南浦大桥
别人正在查: