61路[上行]: 吴淞路天潼路 -- 吴淞路海宁路 -- 四平路溧阳路 -- 邮电新村 -- 四平路大连路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路国权路 -- 四平路国定路 -- 五角场 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 嫩江路包头路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路市光路 -- 市光三村 -- 工农新村 -- 国伟路政悦路 -- 政悦路国伟路
61路[下行]: 政悦路国伟路 -- 国伟路政悦路 -- 闸殷路殷行路 -- 工农新村 -- 市光三村 -- 包头路嫩江路 -- 嫩江路包头路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 政立路市光路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 四平路国定路 -- 四平路国权路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路大连路 -- 邮电新村 -- 四平路溧阳路 -- 吴淞路海宁路 -- 吴淞路天潼路
别人正在查: