868路[下行]: 白城路民星路 -- 翔殷路国顺东路 -- 翔殷路沙岗路 -- 营口路安波路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路佳木斯路 -- 佳木斯路营口路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 延吉东路松花江路 -- 延吉东路安图路 -- 延吉东路水丰路 -- 隆昌路控江路 -- 长阳路宁武路 -- 长阳路黄兴路 -- 长阳路兰州路 -- 长阳路江浦路 -- 长阳路大连路 -- 东长治路海门路 -- 东长治路公平路 -- 东长治路旅顺路 -- 长治路闵行路 -- 中山东一路北京东路 -- 中山东二路金陵东路 -- 新开河枢纽
别人正在查:
苍梧路钦江路到田林路桂林路公交查询
新镇街新车公路到新飞路书林路公交查询
川环南路界龙一路到东川公路跃东路公交查询
杨高南路严杨路到下南路顾全路公交查询
虹桥镇社区事务中心到合川路宜山路公交查询
青浦区房地局到华乐路青湖路公交查询
安崇路裕盛路到畜牧场公交查询
中潭路远景路到铜川路北石路公交查询
华东路秦家港路到民耀路民春路公交查询
肇嘉浜路华山路到古美路东兰路公交查询