南川线[上行]: 上海南站 -- 石龙路东泉路 -- 耀华路济阳路 -- 新世纪花苑 -- 耀华路长清路 -- 雪野路上南路 -- 洪山路浦东南路 -- 上南七村 -- 昌里东路云台路 -- 昌里东路南码头路 -- 浦三路昌里东路 -- 艾镇 -- 北艾路锦尊路 -- 北艾路下南路 -- 莲园路锦绣路 -- 莲园路博华路 -- 莲园路沪南路 -- 莲溪 -- 沪南路陈春路 -- 沪南路绿科路 -- 华夏西路沪南路 -- 华夏西路莲溪路 -- 张家宅 -- 华夏中路罗山路 -- 华夏中路殷家浜路 -- 华夏中路 -- 孙桥 -- 十村 -- 王恒昌桥 -- 新桥 -- 华夏东路唐陆路 -- 对面街 -- 华夏东路 -- 华夏东路华夏三路 -- 药师弄 -- 妙境路新德路 -- 妙境路新源路 -- 新川路妙境路 -- 新川路川沙路 -- 川沙路南桥路 -- 华戴路川环南路
别人正在查: