869路[下行]: 万里城 -- 富平路真金路 -- 富平路真华路 -- 广泉路新村路 -- 新村路新沪路 -- 新村路双山路 -- 新村路子长路 -- 宜川二村 -- 延长西路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 中山北路普善路 -- 中山北路共和新路 -- 共和新路中兴路 -- 成都北路新闸路 -- 成都北路北京西路 -- 成都北路威海路 -- 重庆南路淮海中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 重庆南路建国中路 -- 斜土路鲁班路 -- 局门路中山南一路 -- 鲁班路中山南一路
933路[下行]: 运光新村 -- 运光路松花江路 -- 伊敏河路巴林路 -- 东体育会路赤峰路 -- 赤峰路中山北一路 -- 中山北一路广中路 -- 中山北一路花园路 -- 中山北路西宝兴路 -- 中山北路共和新路 -- 共和新路中兴路 -- 成都北路新闸路 -- 成都北路北京西路 -- 成都北路威海路 -- 重庆南路淮海中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 重庆南路建国中路 -- 鲁班路斜土路 -- 鲁班路瞿溪路 -- 中山南一路打浦路 -- 中山南二路大木桥路 -- 中山南二路东安路 -- 龙华路宛平南路 -- 龙华路华容路 -- 龙华 -- 龙华机场 -- 云锦路丰谷路 -- 龙兰路丰谷路
别人正在查: