南裕专线[上行]: 南门汽车站 -- 崇明县中心医院 -- 东门路新崇南路 -- 崇明东门 -- 东门路寒山寺路 -- 东门路北门路 -- 东门路玉环路 -- 崇明电大 -- 桥镇 -- 丁家桥 -- 团城公路建设公路 -- 侯家镇 -- 新河镇 -- 朱家桥 -- 竖新镇 -- 北堡镇 -- 封墙路 -- 四滧河 -- 米新桥 -- 向化镇 -- 中兴镇 -- 七滧路 -- 汲浜医院 -- 红星小学 -- 红星村 -- 八滧形 -- 畜牧场 -- 花漂三队 -- 陈家镇 -- 裕安镇
南裕专线[下行]: 裕安镇 -- 陈家镇 -- 花漂三队 -- 畜牧场 -- 八滧形 -- 红星村 -- 红星小学 -- 汲浜医院 -- 七滧路 -- 中兴镇 -- 向化镇 -- 米新桥 -- 四滧河 -- 封墙路 -- 北堡镇 -- 竖新镇 -- 朱家桥 -- 新河镇 -- 侯家镇 -- 团城公路建设公路 -- 丁家桥 -- 桥镇 -- 崇明电大 -- 东门路玉环路 -- 东门路北门路 -- 东门路寒山寺路 -- 崇明东门 -- 东门路新崇南路 -- 崇明县中心医院 -- 南门汽车站
别人正在查: