869路[上行]: 鲁班路中山南一路 -- 鲁班路斜土路 -- 重庆南路建国中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 中共二大纪念馆 -- 成都北路南京西路 -- 成都北路新闸路 -- 共和新路中华新路 -- 中山北路普善路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长西路沪太路 -- 宜川二村 -- 宜川路新村路 -- 新村路子长路 -- 新村路双山路 -- 新村路新沪路 -- 广泉路新村路 -- 富平路真华路 -- 富平路真金路 -- 富平路水泉路 -- 新村路真金路 -- 万里城
别人正在查:
东方医院到东泰路陆家嘴环路公交查询
云台路杨南路到齐河路云莲路公交查询
鸿音路云端路到新杨公路平达路公交查询
高科西路浦三路到和炯路三彩路公交查询
建国中路瑞金二路到新开河公交查询
老芦公路东河村到老芦公路同顺大道公交查询
碧江路鹤庆路到马桥文化中心公交查询
南码头路邹平路到上南路德州路公交查询
月台路到新东苑三期公交查询
永泰路环林西路到上浦路长清路公交查询