758路[下行]: 永和小区 -- 汶水路原平路 -- 永和路万荣路 -- 永和路共和新路 -- 共和新路汶水路 -- 广粤路车站北路 -- 凉城新村 -- 车站北路水电路 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 张谈 -- 武东路吉浦路 -- 武川路武东路 -- 政立路武川路 -- 政立路国定路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路
别人正在查:
陈家镇到长横渡口公交查询
庙镇电影院到利民路岱山路公交查询
生态园路站到迪士尼地铁站公交查询
商城路源深路到居家桥路张杨路公交查询
蓄牧场到前哨七队公交查询
鼓浪路江川路到泗泾车站公交查询
定边路桃浦路到真如西村公交查询
富长路联谊路到联泰路联谊路公交查询
通济路拱秀路到通济路拱川路公交查询
天平路淮海中路到小南门公交查询