761路[下行]: 浦北路柳州路 -- 浦北路桂林路 -- 桂林路桂林西街 -- 石龙路老沪闵路 -- 上海南站 -- 石龙路东泉路 -- 耀华路济阳路 -- 新世纪花苑 -- 长清路昌里路 -- 长清路成山路 -- 长清路海阳路 -- 长清路华夏西路 -- 上浦路长清路 -- 上浦路济阳路 -- 济阳路凌兆路 -- 红旗 -- 懿行路三彩路 -- 懿行路三舒路 -- 懿行路三鲁路 -- 懿行路和炯路
别人正在查:
虹口足球场到茅台路威宁路公交查询
施普桃园到红旗村公交查询
临沂北路北园路到商城路公交枢纽站公交查询
鲁班路斜土路到成都北路新闸路公交查询
武夷路凯旋路到复兴中路淮海中路公交查询
拱极路南祝路到福汇路沪南公路公交查询
丹桂佳苑到惠园路南团公路公交查询
中山东一路汉口路到延安东路江西中路公交查询
曹杨路兰溪路到中山北路中潭路公交查询
虹桥枢纽东交通中心到延安东路浙江中路公交查询