青黄专线[上行]: 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 青安路盈港路 -- 界泾港路青安路 -- 中山医院青浦分院 -- 赵巷 -- 方家窑 -- 和西村 -- 白马塘 -- 凤溪 -- 叙北村 -- 长浜 -- 周浜 -- 华新 -- 虬泾桥 -- 黄渡汽车站
青黄专线[下行]: 黄渡汽车站 -- 虬泾桥 -- 华新 -- 周浜 -- 长浜 -- 叙北村 -- 凤溪 -- 白马塘 -- 和西村 -- 方家窑 -- 赵巷 -- 中山医院青浦分院 -- 界泾港路青安路 -- 青安路盈港路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西
别人正在查: