133路[上行]: 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 安波路沙岗路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路安波路 -- 翔殷路国和路 -- 五角场 -- 邯郸路国定路 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 汶水东路广纪路 -- 汶水东路水电路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路
别人正在查:
永业路佳虹路到金杨路枣庄路公交查询
阳曲路场中路到场中路江杨南路公交查询
卫清西路杭州湾大道到杭州湾大道龙山路公交查询
虹泉路合川路到红松路兰竹路公交查询
久业路北盈路到漕盈路站公交查询
张江地铁站到中山南一路打浦路公交查询
平型关路江场路到江场西路共和新路公交查询
古棕路美人蕉路到铃兰路临港大道公交查询
邢家桥到新东苑三期公交查询
朱泾汽车站到新农公交查询